==================================
Скачать Заявление на чаэс отпуск >> http://bit.ly/1JvZdu4
==================================

http://bit.ly/1JvZdu4

заявление на отпуск - работник, приказ по форме Т-6 (заполняете пункт Б), воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

Бланки заявлений - социальной защиты населения по

31 авг. 2013 г. - заявление об оплате дополнительного оплачиваемого отпуска Добавить и настроить вид Основного начисления «Доп. отпуск ЧАЭС»:.

[DOC]Дополнительный оплачиваемый отпуск по Закону ЧАЭС

Почти тридцать лет назад на Чернобыльской атомной электростанции, Взяв с собой заявление об оплате дополнительного отпуска, заявление о

Дополнительный отпуск чернобыльцам в 2015 году

работающие инвалиды и участники ЧАЭС – 14 дней; социальной защиты населения заявление на оплату дополнительного оплачиваемого отпуска,

Гарантии и компенсации чернобыльцам | PRO-персонал

Заявление на предоставление декретного отпуска, заявление на . Чернобыльской аэс и ядерных тестирований на семипалатинском полигоне,

отпуск Чернобольцу :: Форум ::кадровый портал КАДРОВИК.РУ

2, заявление о назначении ежемесячной социальной выплаты малоимущим радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС 27, Заявление об оплате дополнительного оплачиваемого отпуска
Я ликвидатор аварии на ЧАЭС 1987г.Я написал заявление о предоставлении очередного отпуска,но мне отказывают его предоставить.Сказали кто
3 дек. 2011 г. - Сотрудник -ликвидатор ЧАЭС подал заявление на очередной отпуск - пока на 14 дней + дополнительный отпуск, положенный поДополнительный отпуск ликвидаторам ЧАЭС 31 мар 2015Период начисления дополнительного оплачиваемого отпуска 10 фев 2015Пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет — Бухгалтерия 13 мар 2012Дополнительный отпуск чернобыльцам — Бухгалтерия Онлайн12 апр 2010Другие результаты с сайта buhonline.ruОтпуск участнику ликвидации Чернобыльской АЭСkadrovik-info.ru/topic/25429/СохраненнаякопияПохожие19 апр. 2012 г. - С 02.04.2012 написал заявление на предоставление ему ежегодного отпуска. Как участник ликвидации Чернобыльской АЭС он имеет
Тема: Рабочее время, Оплата труда, Ежегодный оплачиваемый отпуск, работы по эксплуатации и другие работы на Чернобыльской АЭС (в том числе . к работодателю с заявлением о предоставлении отпуска не по графику,